City

莫斯科

Specialty

Тканая одежда,Строительство и ремонт,Индустрия красоты,Дизайн парикмахерских услуг

Introduction

Татьяна Александровна Гордиенко (род. Татьяна Гордиенко, род. 17 апреля 1970 г., Осташков) - дизайнер, основатель бренда TG и Дома моды Татьяны Гордиенко.

В 1982 году Татьяна поступила в Ленинградский инженерно-строительный институт (ныне СПбГАСУ), Ленинград (Санкт-Петербург). В те годы, как известно в СССР, была нехватка как еды, так и одежды, и каждая молодая девушка хотела посмотреть в 100, а потом Татьяна вспомнила вязание: она начала вязать свою одежду - но в магазинах было не так много ниток, поэтому Татьяна легко связывала вещи друг с другом. Глядя на стильные вещи и уникальный вкус, другие девушки тоже хотели иметь Товар от Татьяны Гордиенко в их гардеробе. Так она получила патент на изготовление трикотажа и первых постоянных покупателей.

В 1985 году Татьяна вышла замуж за Бориса Гордиенко, ее сокурсника и первой любви, а в 1986 году родился Борис Гордиенко-младший.

После окончания обучения Татьяна ушла в бизнес, мне пришлось забыть о творчестве, потому что главное - это процветание: сначала строительная и отделочная компания, затем управляющая компания, потом металлургия.

В 1998 году на улице Севастьянова был открыт салон красоты Татьяны Гордиенко, в котором был открыт первый выставочный зал дизайнера (2009), который был переименован в Студию дизайна красоты и моды Татьяны Гордиенко, и по сей день предоставляется весь спектр услуг - парикмахерская имидж-стилист

В 2001 году Татьяна открыла первый официальный танцевальный клуб в Санкт-Петербурге - Red Club, это был первый опыт в сфере шоу-бизнеса, поэтому даже тогда успешная деловая женщина работала в клубе как барменом, так и администратором и отвечала все входящие звонки, чтобы понять структуру работы. Клуб часто менял свое направление, так как это было одно из первых рок-мест, на котором играли как известные: Марк Рибо, Les Hurlements d'Léo (Франция), Raison d ' être (Швеция), EX.ORDER (Германия), Tarwater (Германия), ANENZEPHALIA (Германия), Peaches (Канада-Германия), MAHARAJA (Индия) - и тогда только новички: Дельфин (музыкант), ТВ (группа), 2H Компания, Стас Барецкий, Билли Бэндс, Запрещенные Барабанщики, Кирпичи (группа), Нога Свело, Пеп-Си, Аквариум (группа), У-Питер, Пилот (группа), Калибр, Пилотаж, Животное Джаз, Аукцион, Мара, Маша и Медведи, Мельница (группа), Кукрыниксы, Настя Полева, Ночные снайперы, Мультфильмы, Психея, СПОРТ, Tequilajazzz и ма и др. В Red Clube было легко встретить разных людей: Шнурова, Сергея Владимировича, Троицкого, Артемия Кивовича, арт-директоров культовых московских клубов, представителей прогрессивной журналистики, творческой богемы, белых воротничков и студентов университетов. на концерте или дискотеке. Затем было решено разделить клуб на 2 существующих самостоятельно, поэтому появилось первое в России кафе R'N'B Cadillac, в котором многие звезды рэп- и хип-хоп культуры выступили так же, как и на рок-место. Это было также среди семей приглашенных семей на обед в Милане Дольче, Доменико и Стефано Габбана.

Tatiana Gordienko
Tatiana Gordienko
等级
Like

    1490 Person

      • 1