City

莫斯科

Specialty

Ручная вышивка,Ювелирный дизайн,Ремесленное проектирование и производство,Дизайн женской одежды

Introduction

Александр Арутюнов родился в Грузии (Тбилиси), где он жил, пока не ушел в школу в Москве. Хотя он нашел там свою страсть, этого не было, пока он не вернулся в Грузию, где он нашел свое вдохновение. С сильными грузинскими традициями и Культурные ценности, это оказало большое влияние на его творчество.

Находясь в Москве, дизайнер Александр Арутюнов обитает в фольклорной прихоти своих более авторитетных российских коллег: найдите здесь невероятные сверкающие коробочки, которые нам не хватает, изобретательная плиссировка и красивая вышивка ручной работы.

Сегодня Александр - один из самых ярких дизайнеров российской индустрии моды - и это только начало! Его мечты и желания делать то, что ему нравится, велики, и это мотивирует его продолжать работать.

Первая коллекция Александра Арутюнова была представлена в Москве в 2011 году. С тех пор Арутюнов никогда не пропускал ни одного сезона: он представлял две коллекции в год, одновременно работал над своими капсульными коллекциями и над линией аксессуаров и украшений.

Марку Александра Арутюнова отличают смелость, сексуальность и стремление сделать каждую женщину объектом восхищения. Преувеличенная женственность достигается индивидуальным кропотливым подходом при создании каждого предмета. Дизайнер много работает с ручной работой, росписью и вышивкой. Вот почему Александр отказывается от фабричного производства, потому что для него важно иметь возможность контролировать качество и эксклюзивность каждого предмета, что отличает его от конкурентов.

Alexander Arutyunov
Alexander Arutyunov
等级
Like

    1440 Person

      • 1