City

莫斯科

Specialty

Лондонский показ мод,Дизайн вечернего платья,творческий подход

Introduction

Юлия Кондранина родилась и выросла в Москве, Россия.

Как и каждая маленькая девочка, она мечтала носить красивую одежду. Она начала шить себе одежду в 10 лет из-за финансовых проблем в семье. Она всегда была очень артистичной и творческой, что подтолкнуло ее в художественную школу, где изучала рисование с жизни, живопись и печать на ткани, технику батика. Эти переживания впоследствии привели ее к недостижимой мысли поступить на бесплатное место в первый вуз Москвы - Модную тропу Текстильного университета. Одновременно она работала продавцом-консультантом и мерчендайзером в магазине одежды. Сон полностью поглотил ее, и позже она узнала, что это был один из самых важных шагов в ее жизни. После окончания школы она сразу же приступила к работе в одном из ведущих брендов России в качестве дизайнера женских платьев, где создавала более 14 капсульных коллекций в год в течение 3 лет. Эти годы дали ей бесценный опыт, отличные практические навыки и знания в отрасли. Позже она поняла, что ей необходимо повышать квалификацию, чтобы двигаться вперед в карьерном росте. Это породило в ее голове новый план. Сначала она решила пройти годичный курс обучения в Central Saint Martins Graduate Diploma in Fashion, который раскрыл ряд ее талантов и вселил в нее неоспоримую уверенность в программе более высокого уровня. Позже ей предложили место на престижном курсе MA Fashion в Central Saint Martins под руководством Луизы Уилсон. Выпускная коллекция была представлена на Лондонской неделе моды.

Создав в 2012 году свой лондонский лейбл, она получила признание в индустрии, в том числе награду Fashion Scout Merit Award. Верное форме, это платье из чистого шелка с высокой горловиной и рукавами-одиночками, затем поворачивается, открывая низкую драпированную спину. Он наполнен драматическим сюжетом 70-х и окажет большое влияние на вечернем мероприятии.

Полученные во время учебы выдающиеся навыки, сотрудничество с интересными людьми и успешное окончание школы вдохновили Юлю на создание собственного бренда. Его цель - предложить уникальную эстетику и амбициозно внести изменения в индустрию моды, предлагая оригинальный индивидуальный дизайн. Миссия бренда - возродить женственность и красоту в женской одежде и установить правильный баланс на стыке искусства, творчества и соответствия женской одежде. потребности и желания.

Yulia Kondranina
Yulia Kondranina
等级
Like

    1326 Person

      • 1