City

莫斯科

Specialty

платье,крылья ангела,Дизайн одежды для знаменитостей

Introduction

Николас Путвински - российский модельер. Он был участником американского реалити-шоу Project Runway (сезон 6), в котором он занял 7 место.

Николай родился в Москве, Россия. Николас осознал свой дизайнерский потенциал в возрасте 15 лет, когда он сделал платье из искусственной кожи для своей 12-летней сестры. Иммигрант из России, Николас провел большую часть своего детства в Сан-Диего, штат Калифорния, и у него было всего три недели, чтобы выучить английский язык до начала обучения в Америке. Николас продолжал изучать дизайн в Технологическом институте моды и получил дальнейшее обучение в студии Izquierdo в Нью-Йорке.

Николас получил несколько работ по заказу W Magazine и Vogue, и некоторые из его величайших достижений в моде включают создание платья для Marchesa и выступление в качестве главного помощника костюмера, который делает знаменитые крылья ангела для Victoria's Secret. Следовательно, он является первым дизайнером, который появится на шоу, который разработал что-то для хозяина, супермодель Хайди Клум носила в своей профессиональной жизни. В феврале 2009 года Николас также создал платье для Академии кинематографических искусств и наук Oscars Design Challenge. Любимый дизайнер Николаса - Оливье Тейскенс

Nicholas Putvinski
Nicholas Putvinski
等级
Like

    1332 Person

      • 1