City

莫斯科

Specialty

модный дизайн,Русская культура,Консультант по моде,Путешествовать по миру

Introduction

Олеся Малинская - модельер, модель и деловая женщина с исключительной способностью создавать новые тенденции и создавать доступную роскошь. Олеся стала публично известна, когда она начала делиться своими проектами в своем личном Instagram и вскоре после этого создала множество последователей знаменитостей.

Олеся Малинская - русская модель, живущая удивительной жизнью! Она - социальная медиа, это девушка и владелец собственного модного бренда. Эта 28-летняя девочка набрала 1 миллион начинающих поклонников в Instagram, но ее таланты не основаны на типичной гламурной карьере.

Олеся - символ русской культуры, «деньги были сделаны, чтобы наслаждаться и хвастаться».

Она создала свою модную компанию ‘Mallini Couture with с помощью своего предприимчивого парня. Бутик специализируется на платьях на любой случай. Приготовьтесь пускать слюни на все эти фотографии, потому что они просто великолепны!

Легкие ткани и украшения, такие как шелк, блестки и оборки, - это слишком много, чтобы их впитать! Благодаря этим очаровательным созданиям Олеся абсолютно убивает "игру в изящную одежду".

Есть несколько главных льгот быть директором моды и владельцем такого лейбла. Это значит иметь бесконечный гардероб мечтательного дизайна. С тканями, цветами, аксессуарами и умом, полным идей, кажется, что Mallini Couture станет еще большим успехом!

В конечном счете, Олеся утверждает, что она очень духовная личность! Ей нравится общаться с ее внутренним я, путешествуя по миру и купаясь на солнце, обладая дизайнерскими вкусностями. Между тем, остальные из нас работают далеко и только мечтают о том, что может быть! Эта российская модель воплощает наши фантазии в самых роскошных местах, и мы #MajorlyJealous.

Olesya Malinskaya
Olesya Malinskaya
等级
Like

    1370 Person

      • 1