City

莫斯科

Specialty

яркие цвета,роскошные ткани,вышивка,кашемировая толстовка

Introduction

Алена Ахмадуллина - настоящий пионер российской индустрии моды, Алена Ахмадуллина представляет свои взлетно-посадочные полосы на показах Paris Fashion Week Pret-a-Porter с 2005 года. Коллекции Алены умны и женственны; она умело сочетает в себе острый пошив, яркие цвета, роскошные ткани, сложные текстуры и современные технологии шитья. Осень 2008 года была ознаменована премьерой первого концептуального магазина Алены Ахмадуллиной в историческом центре Москвы на Никольской улице.

Алена Ахмадуллина любит мех. Она любит вышивку. И она обожает принт. Эти темы, часто чрезмерно привлекательные, обращаются к ее клиентской базе, ориентированной на Москву, но они могут показаться слишком большими для рынка США, особенно в то время, когда дизайнеры предпочитают избавляться от меха и кожи рептилий. Завершая сезон Осени 2019 года, когда она создала бальное платье из питона, Ахмадуллина, кажется, охладила его на своих подписях. Мех использовался минимально и ловко на куртке мальчишеского покроя - на воротнике, выглядывающем из планки, и на рукавах. Это было гораздо менее впечатляющим, чем в предыдущих походах.

На более легкой ноте Ахмадуллина по-своему переводит западные тенденции. На кашемировой толстовке была приподнята королевская синяя рубашка лагерного типа с цветочными рисунками и ослепленная бахромой бахрома на мгновение. В то время как Ахмадуллина несколько урезала вещи, одно платье было полностью вышито лебедями - взгляд, основанный на стихотворении Александра Пушкина. Но не все упоминания о родине Ахмадуллины были серьезными: ее взгляд на русско-спортивную одежду, мягкая синяя толстовка с капюшоном и встроенным шарфом бабушки в капюшоне, был хитом.

Alena Akhmadullina
Alena Akhmadullina
等级
Like

    1607 Person

      • 1