City

莫斯科

Specialty

показ мод,Юбка-клеш,юбки в форме кокона,Ювелирные изделия

Introduction

Вика Газинская родилась в Москве в 1981 году.
Любовь Газинской к Советскому Союзу, однако, не ослепила ее на очарование Запада. Ее первый вкус к моде пришел в образе Барби. «Я помню, что мой очень богатый сосед получил куклу Барби, когда мне было шесть лет, - говорит она, явно взволнованная воспоминаниями. - Раньше я мечтала о том, чтобы получать эту куклу каждую секунду каждого дня. После падения Советского Союза американская компания по производству игрушек Mattel открыла фабрику в России, и Мать Вики купила ей куклу, когда ей было 11 лет. «Я влюбился во все каталоги Барби о ее жизни. В то время у нас не было глянцевых журналов или модных показов на телевидении - я не видел копию Vogue до Мне было 16, так что жизнь Барби с лошадьми, домами и машинами была таким образом жизни, которого я никогда раньше не видела. Это было волшебно ». Она провела годы с 11 по 14, создавая ежедневную мыльную оперу для своих кукол Барби, изготовление одежды из обрезков материала и изготовление мебели из картона, прежде чем фотографировать результаты в мини-моде на побегах.

В 16 лет она собиралась стать модельером и брала уроки у местного художника, который учил ее рисовать и рисовать. В 19 лет она училась в МГУ, чтобы изучать дизайн одежды. «Ни один преподаватель не работал в моде. индустрия, потому что ее никогда не было в России, - говорит она. - Они научили меня шить; больше ничего ». Вместо этого она узнала об искусстве от группы древнерусских художников, преподающих там, - последнего поколения, которое получило сложное культурное образование. «Мне повезло, что я встретил этот последний фрагмент образованных людей, теперь эти люди просто сидят и пьют водку. Они не согласны с тем, что происходит вокруг, но у них нет сил бороться Это. '

В 2002 году она выиграла первый приз Фонда «Русский Силуэт» за стажировку в русском издании журнала «L'Officiel» под руководством его главного редактора Эвелины Хромченко, что позволило ей занять постоянную должность помощника модницы. в конце концов отказался от своей степени и провел три года, наблюдая за Хромченко, который является «большим влиянием в Москве - очень сильной предпринимательницей», и придумывал, как «проникнуть в отрасль], когда у меня не было денег, чтобы тратить на огромные деньги». реклама ». В 2004 году она ушла из L'Officiel, поддерживая себя в качестве внештатного стилиста в течение года, прежде чем нашла спонсора. Она молчит по поводу своего первоначального инвестора и утверждает, что он больше не участвует, но он финансировал ее первое подиумное шоу, когда она запустила свой лейбл в том же году (позже я обнаружил, что он - Барт Дорса, калифорнийский художник, живущий в Москве, который наиболее известен в городе тем, что ездит на гигантской алюминиевой огнедышащей утке и является частью владелец компа все, что он создал в «Газинской» в 2006 году). Ее первая коллекция на весну / лето 2007 года была полна преувеличенных, четких силуэтов, которые стали ее подписью, платьев с экстремальными расклешенными вставками и юбок в форме кокона. Она начала работать с принтом в ней. Коллекция весна / лето 2012, создающая женские платья, покрытые детскими рисунками и украшениями от trompe l'oeil.

Vika Gazinskaya
Vika Gazinskaya
等级
Like

    1611 Person

      • 1